Binance прекращает работу в Канаде
системный аналитик Владимир Матвеев, ITG
"К сожалению, сегодня мы объявляем, что Binance присоединится к другим известным крипто-компаниям и активно уйдет с канадского рынка", сообщает биржа в twitter.
(https://twitter.com/binance/status/1657099651210969088)Мы хотели бы поблагодарить те регулирующиt органs, которые совместно работали с нами над удовлетворением потребностей канадских пользователей. Несмотря на небольшой рынок, он имел для нас сентиментальную ценность как родина нашего основателя. "Мы возлагали большие надежды на остальную часть канадской индустрии блокчейнов".
Главное, что сообщает Binance., - "новое руководство, касающееся стейблкоинов и лимитов инвесторов, предоставленных криптобиржам, делает рынок Канады более неподходящим для Binance".
Биржа откладывала это решение до тех пор, пока могла исследовать другие разумные способы защиты наших канадских пользователей, но стало очевидно, что их нет. Наши остальные канадские пользователи получают электронное письмо с подробной информацией о том, как это повлияет на их учетные записи в будущем.
будучи несогласным с новым руководством Binance, надеется продолжить "взаимодействие с канадскими регулирующими органами, направленное на создание продуманной и всеобъемлющей нормативно-правовой базы".

Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.