Франция и ФРГ подтвердили строительство на территории Украины оружейных центров и заводов в условиях энергетического кризиса

cистемный аналитик Владимир Матвеев, Украина, Киев

В тренде на строительство оружейных заводов НАТО на территории Украины представители франко-немецкой оружейной компании KNDS и украинской компании ENMEK подписали в Париже две Декларации о намерениях: о создании центра технического обслуживания САУ Caesar и 3D-печати запасных частей.

Франко-германская оружейная группа KNDS подписывает документы о строительстве в Украине дочерней компании в условиях острых ограничений населения в подаче энергетики, электричества https://v-matveev.org/oruzhejnyj-koncern-knds-otkryvaet-dochernee-predpriyatie-v-ukraine-vsled-za-drugimi-koncernami-trend/

Le Figaro называет KNDS одним из основных европейских игроков в сфере производства наземных вооружений, добавляя, что холдинг производит в том числе артиллерийские системы, боевые танки и самоходные артиллерийские установки Caesar, поставляемые Францией ВСУ. https://www.lefigaro.fr/international/en-direct-guerre-en-ukraine-volodymyr-zelensky-en-visite-a-paris-20240607

В дополнение к другим оружейным заводам ФРГ на территории Украины, это первая в Украине лицензия на производство снарядов 155 калибра.

22 марта министры обороны Франции и ФРГ Себастьен Лекорню и Борис Писториус объявили, что завод будет производить военную технику и боеприпасы на теротории Украины. Это они подтвердили 7 июня в Париже, оставляя население современной Украины в условиях минимальных энергетических поставок, возможно, по указанию НАТО.

Теперь на территории нашей страны технику и боеприпасы будет производить дочернее предприятие KNDS. Это, по данным СМИ, подтвердили министры обороны Франции Себастьян Лекорню и Германии Борис Писториус.

Как сообщается, в Париже 7 июня был также формализован контракт о передаче Украине лицензионного производства снарядов калибра 155 мм.

Министр Лекорню вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским намерены посетить месторасположение оружейной группы в Версале под Парижем, поскольку указанные оружейные зарубежные компании стран НАТО строят в Украине, несмотря на критическое положение с энергетикой и сокрытие всей правды от граждан страны, куда она поставляется и за какие цены.

Согласно FT, ФРГ и Франция достигли "прорыва" в планах создания совместного танка, который будет позднее передан также ВСУ.

Ранее министр Лекорню сказал, что Люксембург объявил о внесении пяти миллионов евро в артиллерийскую Военную Коалицию для финансирования мощностей САУ Caesar для Украины.

Как сообщается, отделение KNDS будет выпускать боеприпасы, а также запасные части для обслуживания немецких и французских систем, которые уже поставлены в Украину, и – намерен также производить полноценные системы.

Помимо строительства оружейных заводов в Украине Макрон пообещал предоставить Украине ударные самолеты Mirage-2000 и подготовить для них пилотов, а также направить военных инструкторов в Украину, пока вместо военных подразделений страны НАТО. Мировые игроки радуются активности одержимых карликов не на своем месте.

P.S. Кадры из указанных компаний и спецслужб и полиции стран НАТО и Украины ведут открытый регулярный террор против автора публикации, в связи с чем аналитик, журналист В.И. Матвеев в условиях террора против него, запросил политубежище. Наглость спецслужб ФРГ и Франции, США и Британии, Израиля с малопрофессиональными околорками в Украине при власти и разворовывании бьет рекорды, включая наблюдение за журналистами и террор.

 

 

Информация об авторе

Vladimir Ivanovich Matveyev (Matveev) is a political science analyst, expert on geo-politics and geo-energy studies. A graduate from Kiev State University and Asia-Africa Institute at Moscow State University, with a doctorate from Central European University in Budapest, he is the author of over 100 published scientific papers and books and more than 3000 printed and online publications focusing on a wide range of topics including international and interfaith relations, current policy analysis of former Soviet Union (FSU) states, Israel, global arms trade, global financial markets, analysis of oligarchic clans and systems etc. V. Matveev, in his books, predicted important events in political and economical life in the world.

Оставить комментарий