Командиры ВМС США и Украины обсудили ситуацию в Азовско-Черноморском регионе накануне потенциальных военных операций
cистемный аналитик Владимир Матвеев, Киев
Командующий Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины вице-адмирал Алексей Неижпапа в онлайн-формате провел беседу с командующим 6 флотом Военно-Морских Сил Соединенных Штатов Америки вице-адмиралом Томасом Иши. Стороны, в частности, обсудили в очередной раз ситуацию в и вокруг Азовско-Черноморского региона, передает официальный канал ВМС ВСУ в Telegram. https://t.me/ukrainian_navy/2856
Командующий украинскими Военно-Морскими силами проинформировал иностранного коллегу о текущей ситуации в Азово-Черноморском регионе.
"Основными темами разговора было предоставление военной материально-технической помощи партнеров и подготовка личного состава украинских ВМС. Значительное внимание было уделено вопросам усиления противоминной безопасности", сказано в сообщении https://www.facebook.com/navy.mil.gov.ua/?locale=ru_RU

Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.