Партнер BlackRock Coinbase выпускает бесплатный Ethereum NFT через Zora: цель
системный аналитик Владимир Матвеев, ITG
Coinbase, которая заключала в 2022 году соглашение с инвестфондом-гигантом BlackRock 23 февраля анонсировала новый крупный проект в виде Base, сети масштабирования второго уровня для Ethereum, созданной в сотрудничестве с Optimism. В честь этого криптобиржа выпустила бесплатную открытую версию Ethereum NFT для всех, однако, не через собственный рынок NFT Coinbase .
«Станьте частью истории Base Монетный двор «Base, Introduced» (https://twitter.com/coinbase/status/1628760210121662468?cxt=HHwWiIC9yYKywpotAAAA)— памятный NFT, посвященный первому запуску Base, сказано в Twitter Coinbace 23 февраля
«Base, Introduced» — бесплатный NFT , который Coinbase сделал доступным через Zora , платформу для добычи NFT и стартап, ориентированный на инструменты для создания Web3 . Это открытая версия NFT, и любой может претендовать на один из идентичных предметов коллекционирования, пока окно чеканки не закончится в воскресенье, с ограничением в один NFT на кошелек.
Как сообщается с момента объявления Base (https://decrypt.co/122034/coinbase-free-ethereum-nft-base) сегодня утром было выпущено более 24 000 Ethereum NFT. В итоге смарт-контракт NFT , содержащий код, лежащий в основе проекта, стал крупнейшим «пожирателем газа» в сети Ethereum : за последние три часа было израсходовано газа (или комиссий за сетевые транзакции) на сумму более 271 000 долларов.
Coinbase строит собственную сеть Ethereum Layer-2 под названием «Base» и сегодня представила Base, свою собственную сеть Ethereum уровня 2. Компания заявляет, что Base станет новым домом для сетевых продуктов Coinbase и открытой экосистемой для миллионов.
Напомним, с лета 2022 года BlackRock предлагает клиентам прямые инвестиции в биткоин.
#криптовалюта

Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.