США, страны НАТО помогли Украине бить точно по стратегически значимым объектам в РФ, — FT
cистемный аналитик в области геополитики и энергетики Владимир Матвеев, Украина, Киев
Как я писал ранее, дроны с оружейных СП Украины со странами НАТО более эффективно поражают критические объекты в РФ и продолжат процесс до сдачи Крыма сионистам и фрагментации РФ, благодаря разведывательной, спутниковой, военной поддержке западных партнеров. Роль Израиля – огромна.
ТРЕНД: ставка на дальнобойное оружие, ракеты, новые системы поражения.
О роли западных партнеров Украины также пишет Financial Times. https://www.ft.com/content/5ca782bd-5c4a-45f8-9a7a-5793d800321d?syn-25a6b1a6=1
Важную роль в кампании, согласно изданию, сыграли разведданные США и Франции, но они, то ли не знают, то ли скрывают огромную роль Лондона, группы Ротшильдов в ударах по РФ. Именно оттуда торчат уши появления в Украине пока лазерного оружия в сентябре 2026 года, а затем и аналогов подобной разрушительной мощности (через Париж).
Если ранее по указанию сионистов, стран НАТО основной целью были масштабные атаки на нефтеперерабатывающие заводы (нанесен огромный урон), то после встречи Президента Д. Трампа с Нетанияху и Зеленским основные силы стран НАТО и курируемой Украины сконцентрируются на поражении важнейших компонентов, логистике.
Такой подход должен не только нанести вред, но и максимально усложнить и удорожить восстановление объектов для РФ, отбросив ее экономику назад, а народ – в нищету.
Собеседники FT и наши сообщили, что каждая операция тщательно планируется экспертами спецслужб и военными стран НАТО с украинскими подчиненными (оплата оружия и кредитов за счет стран НАТО). Согласно изданию, перед вылетом операторы получают рекомендации от разведчиков и инженеров по наиболее уязвимым узлам предприятий, при неготовности руководства РФ к их необходимой защите.
Помимо финансирования и поставок оружия по схемам, Минобороны Украины, СБУ, СВР и все спецслужбы Украины находятся под контролем США, Лондона, стран НАТО, советники которых были назначены и не вылазят из Киева, Украины годами. Американо-израильские спецслужбы активны в аппарате путина, министерствах и ведомствах России.
Данные спецслужб и военных, спутников, Космических войск ведущих стран НАТО дали возможность не просто составить карту расположения систем ПВО РФ, а и «определить маршруты, по которым беспилотники могут достичь целей вглубь России», что продолжает делаться при молчании российского руководства. Абрамович завел ситуацию с Украиной в глухой тупик и вместе с дегенератами из УПЦ МП, представителями ФСБ, страшными огрызками групп Медведчука, Новинского, которые уничтожили семью автора.
Между тем, благодаря разведданным Лондона, Вашингтона, Парижа, у Украины усовершенствован процессы выбора цели и точности ударов, чего нет у неподготовленной армии РФ. НПЗ, строения в РФ уничтожены благодаря тому, что страны НАТО передали детальную карту не только российской энергетической сети.
Это позволяет лучше продавать СПГ США и партнеров (за казус с танкером на Каспии с Шеврон, Трамп отчитал нерадивого Зеленского и рекомендовал не отходить от рекомендаций разведслужб, военных США и партнеров по НАТО в Европе). Разведчики, откровенные лоббисты американо-израильских спецслужб проникли не только на предприятия, а занимают важные посты в России, продавая информацию врагам.
ПОКАЗАТЕЛЬНО, что, как отмечает издание, командующий силами беспилотных систем Роберт Бровди сказал, что эта противоречивая компания непосредственно использует разведданные Запада для систематического уничтожения ПВО РФ, радиолокации и радиоэлектронной борьбы, «открывающей коридоры для ударных дронов».
Основной целью НАТО, Украины Зеленского поставлено полное уничтожение источников нефти и газа. НПЗ РФ, уничтожение логистики, а также разгром «военно-промышленного комплекса РФ». Трамп остался очень доволен договоренностями на продление войны и ослабления РФ на очередных похоронах с Зеленским. Кушнер готовится с еврейскими советниками Трампа прибыть в РФ и Украину с проверкой на пути к «достижению мира», как они говорят гоям, с прицелом на контроль не только Крыма и перераспределения богатств, ресурсов Украины (конфликт здесь Вашингтона и Лондона).
Наряду с этим, согласно военным НАТО и Украины, подразделения ВСУ при финансировании стран НАТО не будут «снижать интенсивность дальнобойных ударов по территории РФ», чему не противодействует армия РФ.
При помощи США, стран НАТО из малых альянсов и Военных Коалиций Украина продолжает расширять возможности созданных на СП дальнобойных беспилотников, ставя под удар экономику и граждан Украины (ответные удары РФ становятся более эффективными, несмотря на системы защиты из стран НАТО, а Израиль – находится далеко).

Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.