Внедрение блокчейна в реальном мире в 2023 году ожидает лидер отдела по диджитальным активам ВЭФ

системный аналитик

Владимир Матвеев, ITG

Главный исполнительный директор Binance Чанпэн Чжао, сказал в своем выступлении в на Всемирном экономическом форуме в Давосе, что индустрия теперь должна сосредоточиться на развитии и перспективах самой технологии блокчейна. https://forkast.news/world-economic-forum-real-world-blockchain-adoption/

С ним созвучен глава отдела блокчейна и диджитальных активов Всемирного экономического форума Бринли Ллир, особенно в отношении приложений блокчейна в усилиях по обеспечению устойчивого развития и окружающей среды.

В интервью в Давосе с главным редактором Forkast.News Энджи Лау Ллир заявил, что в 2023 году технология блокчейна «должна стать более реальной».

Отмечается, что финансовые учреждения могли отказаться от интереса к криптовалютам как к «спекулятивному альтернативному активу», но они «не отказались от интереса к инвестированию в блокчейн».

«Технология не подвела».

На вопрос, как он обеспечивает переход к диджитальной экономике, которая охватывает больше, Ллир ответил, что «одним из преимуществ децентрализованной системы является то, что вы получаете множество разных точек зрения и большое разнообразие в том, что разрабатывается», поэтому следует сказать о «сохранении этого разнообразия. Мы не должны быть все в одной строке файла».

По мнению Ллира, 2023 год будет «год реальных действий, развития, изучения и исследований».

Forkast (https://forkast.news/world-economic-forum-real-world-blockchain-adoption/)
WEF digital asset head expects real-world blockchain adoption in 2023

Информация об авторе

Vladimir Ivanovich Matveyev (Matveev) is a political science analyst, expert on geo-politics and geo-energy studies. A graduate from Kiev State University and Asia-Africa Institute at Moscow State University, with a doctorate from Central European University in Budapest, he is the author of over 100 published scientific papers and books and more than 3000 printed and online publications focusing on a wide range of topics including international and interfaith relations, current policy analysis of former Soviet Union (FSU) states, Israel, global arms trade, global financial markets, analysis of oligarchic clans and systems etc. V. Matveev, in his books, predicted important events in political and economical life in the world.

Оставить комментарий